Team

Schulleitung
  • O. Hesselschwerdt
    O. Hesselschwerdt Schulleitung
  • K. Steimle-Rohde
    K. Steimle-Rohde stellv. Schulleitung
  • K. Trilling
    K. Trilling stellv. Schulleitung
Lehrer*innen
  • K. Appelt (5a)
    K. Appelt (5a) Lehrerin
  • T. Bauer (4d)
    T. Bauer (4d) Lehrer
  • A. Beck (2d)
    A. Beck (2d) Lehrerin
  • C. Becker
    C. Becker Lehrerin
  • D. Becker
    D. Becker Lehrerin
  • B. Beser (8-2)
    B. Beser (8-2) Lehrerin
  • A. Bradunova (6b)
    A. Bradunova (6b) Lehrerin
  • L. Brinkmeier (6a)
    L. Brinkmeier (6a) Lehrer
  • L. Brumm (2b)
    L. Brumm (2b) Lehrerin
  • P. Cinar (9-2)
    P. Cinar (9-2) Lehrerin
  • T. Conrad
    T. Conrad Lehrerin
  • C. Dietrich (4b)
    C. Dietrich (4b) Lehrerin
  • M. Dingler (4e)
    M. Dingler (4e) Lehrerin
  • C. Durmus
    C. Durmus Lehrerin
  • N. Freund (2c) (1V)
    N. Freund (2c) (1V) Lehrerin
  • M. Geggus (3e)
    M. Geggus (3e) Lehrer
  • B. Gerlach
    B. Gerlach Lehrerin
  • A. Geuter (6b)
    A. Geuter (6b) Lehrerin
  • H. Hecker (9-1)
    H. Hecker (9-1) Lehrer
  • C. Heiß (7c)
    C. Heiß (7c) Lehrerin
  • M. Heller (7a)
    M. Heller (7a) Lehrer
  • S. Jahnke (4c) (3+4V)
    S. Jahnke (4c) (3+4V) Lehrerin
  • S. Jambon (1d)
    S. Jambon (1d) Lehrerin
  • L. Kalbfleisch-Speer (7a)
    L. Kalbfleisch-Speer (7a) Lehrerin
  • S. Kärcher (1a)
    S. Kärcher (1a) Lehrerin
  • S. Karolus (2a)
    S. Karolus (2a) Lehrerin
  • A. Köhler (8-3)
    A. Köhler (8-3) Lehrer
  • A. Laier (10-1)
    A. Laier (10-1) Lehrerin
  • L. Lang
    L. Lang Lehrer
  • S. Lauer (5V)
    S. Lauer (5V) Lehrerin
  • F. Liebholz (9-3)
    F. Liebholz (9-3) Lehrer
  • R. Maier-Zweygart (2a)
    R. Maier-Zweygart (2a) Lehrerin
  • V. Mahler (8-1)
    V. Mahler (8-1) Lehrerin
  • N. Melnik (9-4)
    N. Melnik (9-4) Lehrerin
  • L. Nittel (7b)
    L. Nittel (7b) Lehrer
  • L. Persich
    L. Persich Lehrerin
  • W.Pfaff (1E)
    W.Pfaff (1E) Lehrer
  • P. Pisacreta (1c)
    P. Pisacreta (1c) Lehrerin
  • M. Puma Riso (2e)
    M. Puma Riso (2e) Lehrerin
  • A. Rausch (3c)
    A. Rausch (3c) Lehrerin
  • E. Reiß (7c)
    E. Reiß (7c) Lehrerin
  • C. Reker (3d)
    C. Reker (3d) Lehrerin
  • S. Rennert (10-1)
    S. Rennert (10-1) Lehrerin
  • O. Rudloff
    O. Rudloff Lehrer
  • N. Schellert (3a)
    N. Schellert (3a) Lehrerin
  • D. Schwarz (5a)
    D. Schwarz (5a) Lehrer
  • I. Sgro
    I. Sgro Lehrerin
  • A. Simon
    A. Simon Lehrerin
  • V. Simons (1b)
    V. Simons (1b) Lehrerin
  • J.Tempel (5b)
    J.Tempel (5b) Lehrerin
  • C. Tekinarslan (8-2)
    C. Tekinarslan (8-2) Lehrer
  • V. Tuttolomondo (4a)
    V. Tuttolomondo (4a) Lehrerin
  • M. Walther (10-2)
    M. Walther (10-2) Lehrerin
  • O. Würslin
    O. Würslin Lehrer
Lehramtsanwärter*innen
  • I. Hämmerle
    I. Hämmerle Lehramtsanwärterin
    • N. Schneider
      N. Schneider Lehramtsanwärterin
      Pädagogische Assistenten
      • C. Heber
        C. Heber Pädagogische Assistentin
      • B. Hoffer
        B. Hoffer Pädagogische Assistentin
      Verwaltung
      • P. Common
        P. Common Sekretärin
        • P. Sieber
          P. Sieber Sekretärin
          • G. Winkler
            G. Winkler Sekretärin
            • T. Brügner
              T. Brügner Sekretärin
              Pädagogisches Betreuungspersonal
              • A. Abdullah
                A. Abdullah Betreuungspersonal Primar
                • R. Buk
                  R. Buk Betreuungspersonal Sekundar
                  • A. Döbke
                    A. Döbke Koordination
                    Primarstufe
                    • S. Friedl
                      S. Friedl Betreuungspersonal
                      Primar
                      • V. Götze
                        V. Götze Koordination Sekundarstufe
                        • I. Haar
                          I. Haar Betreuungspersonal Primar
                          • J. Jösel
                            J. Jösel Betreuungspersonal Primar
                            • S. Kremser
                              S. Kremser Betreuungspersonal Primar
                              • E. Küpper
                                E. Küpper Betreuungspersonal Primar
                                • E. Schneider
                                  E. Schneider Betreuungspersonal Primar
                                  • E. Schneider
                                    E. Schneider Betreuungspersonal Primar
                                    • M. Sobottka
                                      M. Sobottka Betreuungspersonal Primar
                                      • T. Staffe
                                        T. Staffe Betreuungspersonal Primar
                                        • D. Steinbach
                                          D. Steinbach Betreuungspersonal Primar
                                          Hausmeister
                                          • S. Riegel
                                            S. Riegel Hausmeister